Повышенный спрос на откачку септика в городах Краснодар и Симферополь
Повышенный спрос на откачку септика в городах Краснодар и Симферополь
22 Января 2024

Повышенный спрос на откачку септика в городах Краснодар и Симферополь


Уважаемые клиенты и заинтересованные стороны «Санитарные Технологии»,

Приносим искренние извинения нашим уважаемым клиентам в Краснодаре и Симферополе за возможные неудобства, вызванные временным прекращением услуг по откачке септиков и выгребных ям для новых клиентов. Мы понимаем важность этой услуги и глубоко сожалеем о любых сбоях, которые это могло вызвать.

В компании «Санитарные Технологии» мы гордимся тем, что предоставляем высококачественные услуги, и хотим заверить наших клиентов, что решение этой проблемы является нашим главным приоритетом. Наша команда активно работает над исправлением ситуации и скорейшим возобновлением нормальной работы.

Недавний всплеск спроса на наши мобильные туалетные кабины в Краснодаре и Симферополе привел к неожиданной нагрузке на наши ресурсы. В настоящее время мы прилагаем значительные усилия для удовлетворения этого спроса и обеспечения своевременной доставки и обслуживания наших мобильных туалетных кабин.

В свете этих проблем мы решили временно приостановить откачку септиков и выгребных ям в обоих городах, чтобы более эффективно распределять наши ресурсы. Эта мера принята для оптимизации нашей деятельности и определения приоритетности насущных потребностей наших клиентов, которые полагаются на наши мобильные туалетные кабины.

Откачка септика фото, ассенизация

Наша команда усердно работает над реализацией стратегических решений и расширением наших возможностей для удовлетворения потребностей обеих услуг в ближайшем будущем. Мы понимаем важность надежного и комплексного обслуживания и стремимся вернуть ваше доверие.

Тем, кого непосредственно затронула эта временная корректировка, мы приносим искренние извинения за возможные неудобства. Наша команда обслуживания клиентов готова решить любые проблемы или вопросы, которые могут возникнуть у вас в этот период.

Мы ценим ваше понимание и терпение, поскольку мы работаем над скорейшим решением этого вопроса. В «Санитарные Технологии» мы ценим доверие и удовлетворенность наших клиентов и стремимся предоставить вам наилучшее обслуживание.

Спасибо за вашу постоянную поддержку.

Искренне,

Дмитрий Владимирович Давыдов,
руководитель обособленного подразделения
ООО «Санитарные Технологии»
Сервис обратного звонка RedConnect