🚽 Всемирный день туалета на Юге России #WorldToiletDay
🚽 Всемирный день туалета на Юге России #WorldToiletDay
19 Ноября 2022

🚽 Всемирный день туалета отмечается 19 ноября #WorldToiletDay

С 2013 года и до 2030 ООН приняла программу по обеспечению всех людей на планете доступом к качественным санитарным технологиям и чистой воде 💧. И это сложная задача! Ведь "часики тикают", а необесчены безопасной санитарией и чистой водой 4,2 миллиарда человек!

Для привлечения внимания к проблеме и увеличению осведомленности людей о ней ООН и ввела Всемирный день туалета, который мы по праву считаем своим профессиональным днём.

Мы рады, что вносим вклад во благо всего человечества там, где мы можем на это влиять - на Юге России: в Краснодарском крае и Республике Крым.

Подпишитесь на пуш-уведомления, чтобы сразу узнавать о новостях, акциях и скидках. Никакого спама, такие оповещения приходят не чаще пары раз в месяц.

Как туалеты защищают наше здоровье? Туалеты в сочетании с чистой водой и хорошей гигиеной образуют сильную защиту #COVID19, других инфекций и будущих вспышек заболеваний

Как туалеты защищают наше здоровье? Туалеты в сочетании с чистой водой и хорошей гигиеной образуют сильную защиту #COVID19, других инфекций и будущих вспышек заболеваний

В России каждый десятый не имеет дома туалета, каждый седьмой - доступа к чистой воде, а каждый четвертый - канализации

Россия – это не Африка, не Латинская Америка и даже не одна из представителей беднейших стран южной Азии. Россия занимает 6-е место по общему ВВП в мире и 55 место ВВП на душу населения (по данным на 2021 год). И всё же с обеспечением к базовым благам цивилизации у нас есть проблемы. И как-то неправильно "надувать щёки" и указывать как другим жить пока у нас дома не всё в порядке.

Больше десяти лет назад в России была принята программа «Водная стратегия», она закончилась и по итогу всё ещё более 21 миллиона человек в России (т.е. каждый седьмой) не имеет доступа к чистой воде 💧, а ведь всё это повышает число смертей и заболеваемости россиян. Также по окончанию программы эксперты пришли к выводу, что вода хорошего качества пока доступна жителям Санкт-Петербурга, Воронежской и Астраханской областей, а также Севастополя.

Каждый десятый россиянин не имеет дома туалета, а каждый четвертый - канализации

Статистика Росстата, есть позитивая тенденция

Правильная установка туалета на улице

Нет ничего совсем ужасного, что туалет находится не дома, а на улице. Не везде возможно подключение дома к канализации, а инога это нецелесообразно. Часто единственный выход – это туалетная кабина и выгребная яма с септиком. Частный сектор в городах, дома в сёлах – во многих и чем дальше от городов, – тем в большем количестве вы встретите туалет на улице. Важно, чтобы туалет был правильно установлен с собюдением технологии и санитарных норм, вовремя и обсуживался опытным человеком.

Посмотрите видео как выглядит правильно установленный туалет, где соблюдены нормы санитарии, системой очистки и защитой от попадания нечистот в грунтовые воды:

В случае, если видео не отображается, то можно посмотреть как должен быть установлена туалетная кабинка санитарных норм и безопасности грунтовых вод в виде картинки:

Пример как должен быть установлен туалет с соблюдением защиты от попадания нечистот в грунтовые воды. Всемирный день туалета

Пример как должен быть установлен туалет с соблюдением защиты от попадания нечистот в грунтовые воды. Именно такими безопасными туалетами ООН собирается обеспечить население Земли к 2030 году.

Также хотим обратить внимание, что программа ООН не подразумевает, что кто-то прилетит на голубом вертолёте и к 2030 году сделает безопасный туалет вам дома или в парке. Нет. Эта программа только мотивирует все страны и людей заняться этой проблемой и решить её самим, чтобы жить лучше, дольше и качественнее. Очень правильно, когда люди получают доступ к туалетным модулям в парках и возумаются, если они открываются после 10 утра, а не с 7 утра как это было совсем недавно в Краснодаре:

Виталий Черкасов раскритиковал мэрию Краснодара за неработающие туалеты

Виталий Черкасов раскритиковал мэрию Краснодара за неработающие туалеты

Мы также устанавливаем и обслуживаем туалетные кабины и туалетные модули по всему Югу России и Крыму

Аренда туалетных кабин Сочи, туалетная кабина Сочи, биотуалет, Сочи, стадион, Чемпионат мира по футболу, обслуживание туалетной кабины

Наши туалетные кабины на Чемпионате мира по футболу в Сочи, с другого ракурса

Преимущества работы с нами:

  • персональный менеджер для каждого клиента;
  • оперативная обработка заявок, помощь в выборе оптимального решения для Вас;
  • профессиональный и опытный технический персонал;
  • подбор оптимального тарифа;
  • все лицензии и сертификаты на осуществление утилизации отходов ЖБО;
  • отчетная документация в соответствии с требованиями Росприроднадзора;
  • широкий парк мобильных туалетных кабин;

Аренда туалетной кабинки:

Мы гарантируем высокое качество работ. Доверьтесь профессионалам!

Расчет Вашего заказа подготовит специалист компании «Санитарные Технологии», звоните по бесплатному номеру 8 (800) 250 57 73, принимаем заявки по электронной почте и со страниц услуг. Электронную почту для связи в Вашем городе смотрите на странице Контакты, для каждого города они могут отличаться.



Сервис обратного звонка RedConnect