Расширяем услуги в ближайших городах Крыма от Краснодара
Расширяем услуги в ближайших городах Крыма от Краснодара
15 Марта 2021

Мы расширили свои услуги и товарное предложение в ближайших городах Крыма от Краснодарского края:

Подробности уточняйте у менеджеров.

Когда нужны услуги ассенизаторской техники

Канализация – сложная и важная цивилизационная часть была изобретена и повсеместно внедрена во всех древнеримких городах, и при нормальном функционировании она почти незаметна. 

Центральную канализацию изобрели еще в Древнем Риме. На Юге России её можно встретить только в крупных городах

На любом объекте, будь то многоэтажный дом или производство -- теперь она воспринимается нами как само собой разумеющееся система. Однако если что-то идет не так, то проблема тут же дает о себе знать. В случае с централизованной системой, то откачка канализации в городах Краснодарского края и Крыма входит в сферу компетенции УК, ТСЖ или местного муниципалитета, в ведении которых находится объект. Но если вопрос касается частного домовладения, владелец недвижимости будет решать эту проблему в одиночку. Лучшим решением, которое гарантирует достижение желаемого результата за короткий промежуток времени, -- ассенизаторские услуги.

Мы рекомендуем обратиться в профессиональную фирму, особенно в следующих случаях:

  • В области расположения септика, выгребной ямы все время стоит неприятный запах.
  • Изменился цвет грунта, появился мох или даже небольшое болотце рядом с ямой, куда стекают все нечистоты.
  • Попытки самостоятельно откачать сточные воды закончились неудачей.
  • Когда нужно не только откачать сточные воды, но также требуется разжижение и удаление иловых масс, дезинфицирующая обработка, прочистка канализационных труб от засоров. 

    Феодосия, ассенизаторские услуги, типичная Феодосия

    Сферы работы ассенизаторской техники

    Перечень объектов, для которых обычно следует заказывать машину-цистерну для откачки сточных вод и нечистот:

    • Септики – это автономные или энергозависимые емкости, которые могут функционировать как на территории частных домов, так обслуживать районы или даже целый поселок, строительные площадки и промышленные предприятия. Если сбор нечистот осуществляется в автономный септик, то его рекомендуется обслуживать и опустошать по мере заполнения, а если в энергозависимый – то не реже, чем раз в год.
    • Подвалы – они могут подтапливаться вследствие повышения грунтовых вод, обильных осадков, техногенных аварий. Откачка воды обычно осуществляется вакуумной машиной, оснащенной насосом для перекачивания нечистот.
    • Жироуловители – это специальные инженерные сооружения, без которых невозможно представить нормальную работу кафе, столовых, предприятий пищевой промышленности, лабораторий. Очищать такие системы следует с максимально осторожно.
    • Выгребные ямы – их строят по большей части на территории дачных участков. Откачку содержимого проводят по мере заполнения ямы и появления неприятного запаха.
    Сервис обратного звонка RedConnect